Читка "Нет в лесу никаких разбойников" по сказкм А. Линдгрен

Знакомимся с малоизвестными сказками шведской писательницы

Важным в творчестве Астрид Линдгрен было её желание помочь детям преодолевать их горести и трудности. Её сказки воссоздают различные жизненные сложности детей и описывают пути их решения.

Писательница посвящала их своей дочери, рассказывая их на ночь. Она на ходу придумывала образы своих героев и их приключения. А дочка ей помогала в этом. Например, именно она дала рыжеволосой девчонке имя Пеппи Длинныйчулок

Мы, актеры и режиссер Ерундопль-театра, хотим познакомить детей и их родителей с редко упоминаемыми, но замечательными сказками Астрид Лингред: "Мирабэль", "Нет в лесу никаких разбойников", "Однажды ночью в мае…" и др.

16 ноября 2019 15:00–16:00

Лиговский пр., 53, Арт-центр "Пушкинская-10"