Читка "Как братец кролик опять перехитрил братца лиса" по сказкам Д.Харриса

Веселые и мудрые истории из книги "Сказки дядюшки Римуса" прочитанные актерами Ерундопель-театра

Джоэль Харрис подарил широкой публике остроумные и забавные сказки о неугомонном Братце Кролике, признанные величайшими произведениями американского фольклора, которые с удовольствием читают и перечитывают уже многие поколения детей и их родителей по всему миру.

Эти смешные и поучительные истории об обитателях американского леса, наделенных хорошо узнаваемыми человеческими чертами, основаны на устном творчестве североамериканских негров. Записал эти сказки и придал им литературную обработку американский писатель Джоэль Харрис.

Мы выбрали несколько особенно веселых сказок,которые как нельзя лучше подходят для того, чтобы познакомить маленьких зрителей с творчеством замечательного американского сказочника и самим посмеяться от души в атмосфере остроумного лукавства и житейской мудрости.

23 ноября 2019 15:00–16:00

Лиговский пр., 53, Арт-центр "Пушкинская-10"