"Как было написано первое письмо" по мотивам сказки Р. Киплинга

Веселая история для всей семьи о том, как было написано первое письмо в истории человечества и что из этого получилось

В сказке Редьярда Киплинга "Как было написано первое письмо" мы попадаем в первобытные времена и знакомимся с живущей в пещере семьей. Глава семьи — Тегумай Бопсулай, занимающийся охотой и рыбной ловлей. У него были жена Тешумай Тевиндро и маленькая дочурка Таффамай Металлумай, проще — Таффи.

Однажды маленькая Таффи пошла с папой на рыбалку. Только наловить рыбы у них не получилось, потому что у Тегумая сломалось копье. И вот тут начинаетс самое интересное. Сама того не подозревая, Таффи делает открытие, изменившее историю человечества.

Актеры: Мария Маргаева, Александр Спицын, Рушана Шамсутдинова, Александр Шалыгин, Алена Максютина, Олег Горсков

Вход свободный! При желании после спектакля можно оставить donation -  пожертвование, которое будет направленно на развитие театра.

Последнее прошло 30 апреля 2022 в 12:00

Лиговский пр., 53 (Арт-центр "Пушкинская-10")