Кинопоказ мультфильма "Франкенвини" Тима Бёртона

Кинопоказ анимационного фильма на большом экране с обсуждением

Кино 12+

Очаровательный мультфильм Тима Бертона, основанный на одноименном короткометражном фильме, снятом режиссером на студии Disney еще в 1984 году. Неповторимая бертоновская стилистика, великолепное музыкальное оформление, а также потрясающая анимация никого не оставят равнодушными.

О том, как с помощью грозы и электродов можно оживить домашнего любимца, узнайте посмотрев онлайн мульт «Франкенвини». Маленький мальчик Виктор Франкенштейн очень увлечен естественными науками и старыми фильмами ужасов. У него также есть любимый пес Спарки, который активно участвует во всех экспериментах хозяина и снимается в его фильмах в главной роли. Однажды школьный учитель физики объявляет о проведении спортивного конкурса, и отец Виктора, который хочет видеть успехи сына, подталкивает его к участию. Виктор соглашается, и все идет прекрасно, пока в одной из игр Спарки, побежав за мячом, не попадает под машину. Убитый горем Виктор использует все свои умственные и душевные силы, чтобы воскресить любимую собаку. Неожиданно для всех у него это получается!

Приглашаем вас посмотреть мультфильм "Франкенвини" на большом экране и обсудить его в уютной компании артистов и режиссера нашего театра!

При желании после показа зрители могут оставить donation, которое будет направленно на развитие театра

10 декабря 2022 17:00–19:00

Лиговский проспект, 53 (арка с надписью "Арт-центр "Пушкинская10")