• 7 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Ул. Садовая, 75.

Первый показ спектакля "Карманы, полные любви" в Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек.  Следующийй показ спектакля состоится 25 феврал в Театральной Долине (ВО, 13 линия, 70).
Билеты: https://teatralnaya--org.timepad.ru/event/884807/

Подробности Вы можете узнать у организаторов.
Контактный телефон: +7 911 027 04 17

1926 дней назад
7 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Ул. Садовая, 75.

Спектакль по мотивам пьесы Э. Э. Шмитта "Загадочные вариации"

Известный литератор, лауреат Нобелевской премии, много лет живет один на далеком северном острове и пишет книги. Последний его опубликованный роман вызывает  бурю восторга со стороны критики и к писателю за эксклюзивным интервью приезжает неизвестный журналист. Почему человек с мировой славой согласился на встречу с незнакомцем из районной газеты? Что связывает этих совершенно разных мужчин? … История любви, женщина, тайна?.. Развязка здесь как всегда неожиданная.

«Вариации на тему мелодии, которую нельзя услышать… Говорят, что это очень известная мелодия, но никто так и не смог определить, какая. Мелодия  едва появляющая и исчезающая, которая, кажется, лишь снится. Кого мы любим, когда любим?»

В спектакле «Ерундопель-театра»  минимум декораций, спецэффектов и музыки. Полностью живой звук, настоящая захватывающая игра актёров и оживающая загадочная история о любви.

Актеры: Хаметшин Айдар, Горсков Олег
Режиссер: Наталья Уполовникова

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!