• 13 июля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Мончегорская, 10б, Санкт-Петербург ( 5 минут от м. Чкаловская)

Театральная Гостиная

Регистрация на событие закрыта

13 июля 2019 c 15:00 до 18:00
Мончегорская, 10б, Санкт-Петербург ( 5 минут от м. Чкаловская)

Беседы об истории и теории театра.

Театр начинается с вешалки. А в самом деле, с нее ли? Получается, что вешалка появилась раньше театра. Или нет? А что это вообще такое- театр?
Мы предлагаем всем желающим поразмышлять над этими вопросом.

Это не будет занудной болтовнёй. Это, скорее, разговор-обсуждение на заданную тему. И мы приглашаем всех неравнодушных к театральному искусству присоединяться и поучаствовать в наших посиделках.

Ведет лекции режиссёр молодежного камерного Ерундопель-театра — Наталья Уполовникова.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!